а биткоины кто нибудь покупает? отчего это курс расте?

q m Мыслитель (9114), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Неужели за реальные деньги покупают
Лучший ответ
Кадырпут Шоймедве Гуру (3406) 6 лет назад
Покупают и в больших количествах. И не только биткоин, но и другие криптовалюты. Народ из оффшоров бабло выводит, а это миллиарды долларов. На несколько миллиардов долларов в день увеличивается капитализация кибервалютного рынка.
Остальные ответы
вася пупкин Мудрец (17126) 6 лет назад
это как МММ всемирная пирамида скоро всех кинут вот увидишь
Дуайт МСКМудрец (19099) 6 лет назад
Мечтай, никто и никого не кинет. А такие как ты ущербные лузеры всегда будут болтаться в хвосте ныть по поводу что власть плохая и все кругом воры и коррупционеры короче ты неудачник который не верит в современные бизнес идеи.
вася пупкин Мудрец (17126) походу ты прикупил говнеца и тешишь себя надеждой что всё окей разачарую тебя это просто лажа теперь можешь идти вешаться шалапай пельменный
Cнежок Искусственный Интеллект (106145) 6 лет назад
Биткоины уже покупают. они растут в цене Но это как мыльный пузырь. в любой момент может так же быстро исчезнуть как откуда-то взялся
Дуайт МСК Мудрец (19099) 6 лет назад
Биткойны покупают в огромных количествах вкладывая в них миллионы и миллиарды долларов в целом по миру. Естьмного людей которые разбогатели благодаря биткойну, например Тони Галлиппи, Роджер Вер, Чарли Шрем, из Российских Павел Дуров. Вложил в биткойн 30 миллионов долларов.
Владимир Стрелков Гуру (3853) 6 лет назад
Насчёт покупок не знаю, но "Bitсoin" сейчас уверенно растёт, уже почти 20 000 долларов.
Все прекрасно знают о том, что курс любых денежных единиц, ценных бумаг и криптовалют, в том числе и биткоинов растет только тогда, когда повышается спрос на них.
В зависимости от ситуации на рынке, курс может:
- повышаться или понижаться плавно – происходит это тогда, когда игроки способны покупать биткоины;
- падать или подниматься резко – это свидетельствует о том, что на биржу пришел пампер.

Признаком предстоящего роста биткоина является востребованность и известность криптовалюты, а также реклама ведь чем больше пользователей знают о данной валюте и про возможность на ней заработать, тем больше хотят вложить в данную валюту свои денежные средства.

Я бы Вам советовал лучше инвестировать свои деньги не в "Биткоин", а в "Synthestech" https://mining-cryptocurrency.ru/synthestech/. Эта компания будет синтезировать драгоценные материалы и ценные изотопы из дешёвого сырья, а это значит, что прибыль будет колоссальная и получать дивиденды можно будет уже с 2020-го года.
(Карп)Ершов Александр Мыслитель (6419) 6 лет назад
такое уже было когда раскрутили точно так же цветы тюльпаны, цена была такой что можно было купить за пару луковиц от этого цветка приличную квартиру. Это было в 17 веке, про тюльпаны мало кто знал и их возили из Нидерландов, цветы всем нравились и поэтому резко цены взлетали. Но потом когда их развели и в россии и в европе то резко всё рухнуло, а кто то нажился. Почитайте историю.
стоимость резко рухнула. потому что Луковица превращалась в цветы за пару месяцев и ещё плодила добавочно луковицы цветков
kecha Milkun Мыслитель (5487) 6 лет назад
Да, они пользуются популярностью
hgjtyjky Знаток (472) 6 лет назад
Растет, потому что спрос большой...

https://photolessons.org/bitcoin/ - здесь можете посмотреть всю информацию по биткойнам.
А тут - https://hashflare.io/r/CA8028A3-youtube - заработать на них...
April Boger Ученик (160) 6 лет назад
IACXY

Нет смысла покупать биткоин, проще тут заработать
https://my.mail.ru/list/turpakova.a/share?shareid=95000000D7D21803/250458
Я уже давно этим занимаюсь и довольно удачно

250458