Приснилось что много мужчин кидают в меня красными яблоками, я убегаю, уворачиваюсь и они не попадают. Что это значит?

Екатерина Дорожкина Ученик (113), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2550677) 6 лет назад
Многим мужчинам нравитесь, пытаются как могут проявить себя, надеются, что вы сделаете свой выбор, ответите взаимностью.
Остальные ответы
Леночка Знаток (469) 6 лет назад
К исполнению желания
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 6 лет назад
Это мозг показывает ваши отношения с мужчинами .
Красные яблоки это символ страсти.

Многие хотят с вами подружиться, но вы боитесь стать счастливой и подсознательно избегаете мужской пол.
Источник: Знание нейрофизиологии мозга и сна.
Татьяна Иванова Просветленный (36858) 6 лет назад
Многие мужчины вас хотят довести до слез, а вы не даетесь, убегаете.
vekil mehdi Мыслитель (6264) 6 лет назад
многие мужчины сделают предложение и признание в любви и получат отказ!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
Вы стоите перед выбором, кого выбрать из мужчин!
Harry Мудрец (18998) 6 лет назад
Попробуйте перед сном взять с собой в постель большой банан. Как только в Вас начнут кидать красными яблоками - эротично съешьте/заглотите заготовленный банан. Если сон не повторяется - используйте банан как захотите.
Злой Высший разум (11748560) 6 лет назад
Значит вы под прицелом у многих