Едят ли мыши ( домовая у меня) - мандарины ?) Банан не ест! Яблоко ест, от моркови отказался! Овсяное печенье ест!)

Лиана Ланц Мастер (1771), закрыт 6 лет назад
Хочется разнообразить меню спасённого Шурика ( спасён из клеевой ловушки !) Ест ещё овсяное печенье и корм для хомяков ( там всякие злаки, да семечки ) Есть дома, ещё геркулес и много всяких круп ...))) и много мандаринов !)))
Дополнен 6 лет назад
Банан поел! Впервые за день)
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Да это ж Петрович! Искусственный Интеллект (103293) 6 лет назад
Орехи по идее должен есть. У меня еще желуди любил грызть.
Остальные ответы
НЕАДЕКВАТ Просветленный (48924) 6 лет назад
чипсы дай и лапшу с приправами быстрого приготовления
Александр.нет Оракул (64688) 6 лет назад
Если больше ничего не давать, то сожрут даже кактус, не то что мандарины...
HappyPiggy Знаток (273) 6 лет назад
Такое чувство будто маленькая девочка, ей богу. Зачем отдирать мышей от клеевой ловушки? Они переносчики кучи болезней - от бешенства до бубонной чумы (вернее крысиные блохи переносчики).
А так, лучше кормить тем что едят в повседневной жизни - зерновые культуры, сухие овощи и фрукты, семечки и орехи.
Лиана ЛанцМастер (1771) 6 лет назад
какие блохи?)) он лысый же теперь !(
Лиана ЛанцМастер (1771) 6 лет назад
жалко мне их стало ! ( я ж их 2 мес подкармливала, пока муж их на клей не посадил !)... привыкла к ним! они меня не боялись - Пискля погибла ( девочка), пацан выжил )... с мужем в ссоре снова !;)
Галина Никитина Оракул (76729) 6 лет назад
бананы. апельсины -мандарины, киви - вредная для почек еда у грызунов. Можно корку от банана дать погрыть. Шоколад тоже не давать - захлебнется.
Лиана ЛанцМастер (1771) 6 лет назад
Спасибо! )
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233765) 6 лет назад
вряд ли... к цитрусовым они равнодушны а то и вовсе их избегают... у них говорят они аллергические реакции вызывают...
SHKWAL Искусственный Интеллект (329583) 5 лет назад
Поест и грейпфрута, если почистить от кожурок. Горечь от плёнок-кожурок.