Как дать привилегию другу minecraft 1.8 Как дать привилегию другу на сервере minecraft 1.8?

Максим Родионов Знаток (354), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Alan Swordslize Гуру (2882) 6 лет назад
ну, ты ему можешь дать опку. он сможет использовать все команды на сервере, короче станет главным администратором или создателем, но у него не будет доступа к консоли

/op ник
/deop ник (чтобы забрать опку)
Максим РодионовЗнаток (354) 6 лет назад
Я делаю донат-магазин и нужна команда на выдачу привилегий. Я её не помню как-то начинается типа pex user [player], а что дальше?
Alan Swordslize Гуру (2882) pex user [имя] group set [vip, premium admin и тд] world
Остальные ответы
Александр Кудрявцев Знаток (398) 6 лет назад
Если сервер без плагинов, то /op ник, если у тебя у самого опки нету, то тоже самое через консоль или в txt файле.
Если сервер с плагинами, то вот гайд: https: //minecraft-ru.gamepedia.com/ PermissionsEX ( Без пробелов )