конвертировала пдф в ворд и не могу копировать текст, в место курсора крестик. Что делать?

Aziza neamtu Ученик (142), на голосовании 6 лет назад
Я скачала книгу пдф, конвертировала ее в ворд и не могу копировать текст, в место курсора крестик. Показыает как будто текс из вставленых рисунков. Когда пытаюсь выделить текст, то весь лист передвигаеться. Что делать?
Голосование за лучший ответ
YUM Оракул (74393) 6 лет назад
PDF это и есть рисунок. Скорее всего, Вы его просто вставили в ворд. Отсюда и проблема.
Попробуйте копировать текст из первоисточника.
Estella Оракул (58702) 6 лет назад
Очевидно конвертировали в виде рисунка либо запретили копирование текста при экспорте...
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150555) 6 лет назад
пробуй PDF-XChange Editor,прямо в программе выделяй и копируй куда надо...
Aziza neamtuУченик (142) 6 лет назад
его надо скачать?
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150555) да! он платный качай PDF-XChange Editor RePack