Вы уже меню на Новый год составили, или будете полагаться на сиюминутные желания прямо перед праздником?

mina Оракул (51541), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Оно давно устаканилось. И ежели внуки не захотят что-то новенькое. то будет то же, что и год назад. С небольшими вариациями. В частности, в Мимозе будет копченная мойва вместо рыбы из консервы.
ВеткаИскусственный Интеллект (143792) 6 лет назад
..я вчера Мимозу готовила с Тунцом... ну очень душевно получилось...)..
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) А попробуйте, пока время до НГ еще есть, сделать с копченной мойвой. И, кстати, а какой тунец был?
федор Зенков Мудрец (18474) 6 лет назад
холодец, икра, торт
minaОракул (51541) 6 лет назад
а торт у вас какой будет?
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 6 лет назад
..я никогда не составляю меню на праздники.. в Нг у нас уже много лет шашлыки.. холодец.... остальное все походу... вот вчера решила что говяжий язык еще на закуску приготовлю... гости будут.. потому без Оливье никуда.. хотя и не планировала салаты готовить....
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162749) 6 лет назад
ой какое там меню ...))На саму встречу НГ - ничего особенного - напитки, рыба, икра, мандарины. На 1 января - оливье, холодец, буженина, снова икра и рыба, горячее что-то - все равно, все слупят)) Сладкого не делаю, фруктов навалом))
Екатерина Мастер (1037) 6 лет назад
Классика- оливье, сельдь под шубой, холодец, заготовки свои (грибочки, лечо), фрукты и т. д.
Margarita Гуру (3703) 6 лет назад
Надо что-то с косточкой, наверно рульку сделаю...
۞Ņąţą۞ ๖ۣۣۜL.į ۞ Оракул (66022) 6 лет назад
хочу попробовать изобразить шоколадные косточки.
т. е. растопить кусковой шоколад и полить его, чтобы он застыл в форме косточки.
год Собаки всё ж таки
Тамара Войтович Просветленный (35322) 6 лет назад
Будет день, будет пища. Придёт Новый год, что-то приготовлю. Голодными сидеть не будем.
Артем Ангелов Оракул (63988) 6 лет назад
30 числа об этом буду думать, сейчас еще рано, в магазинах все есть и парное молоко у тети Глаши каждый день
Мария Антуанетта Просветленный (34172) 6 лет назад
Мне вообще плевать что будет, какая жратва, я б купила все готовое, у нас в чайке вкусные готовые нарезные салаты лежат кучами, готовят там, всякая закуска, слюнями изольешься, вот и нахрена чето готовить??
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
Давно составлено, я-ж должна план составить, что мне подкупить осталось
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 6 лет назад
Меню утверждено, сегодня еще дополнили, пару салатов убрали, нормально как раз)
Нежная Ласка Мудрец (19190) 6 лет назад
Не заморачиваюсь-потому, что никогда не отмечаю Новый год-обычный день
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
давно готово меню, спасибо вопрошающим здесь... отвечала про блюда и оно сложилось.
уже почти все ингредиенты и есть в наличии.
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) 6 лет назад
Составила, но из-за аллергии все на фиг полетело, буду ломать голову не аллергенное что готовить