Почему этот человек меня периодически начинает шарахаться? История внутри.

CainCH Гуру (4564), закрыт 6 лет назад
Есть один певец с которым я всегда была в хороших отношениях и обняться могли и в щеку поцеловать на концертах. А тут, он стал от меня бегать. Не всегда, но часто. Хотя я не на столько навязчива и не ссорились. То он бегает от меня, лишь бы не фотографироваться, то нормальный и комплименты кидает. От чего его поведение такое? Спрашивать не хочу, т. к. зная его он либо не ответит, либо будет конфликт.
Первый вариант был - влюбился, сей вариант был у многих.
Второй - на него что-то навели магическое.
Денис Михайлов и Екатерина Емельянова
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854733) 6 лет назад
Какая то девушка ревнует его к Вам, он не хочет конфликта,
но выему все равно симпатичны
CainCHГуру (4564) 6 лет назад
Забавно это. С другими фанатами он спокойно обнимается. Что ж я такая крайняя оказалась...
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Вы его лучше знаете и можете с большей вероятностью предположить отчего у него такое поведение.

Никакого воздействия на него не оказывали.
Камилла Гаджиева Ученик (202) 6 лет назад
если справа это вы, то у вас очень крутая стрижка
CainCHГуру (4564) 6 лет назад
Благодарю.
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) 6 лет назад
Подруга ревнует
CainCHГуру (4564) 6 лет назад
Ну как я и предпологала... Все сходилось... Стоило мне написать, что он мне сделал комплимент или в щеку поцеловал, так он на следующем концерте от меня шарахался.
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) ))
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 6 лет назад
Другая с ним рядом есть, от нее все проблемы.
СОЛОМОН Мыслитель (8597) 6 лет назад
этот юноша хочет много денег, но не хочет работать! ищет халявные деньги, но у Вас их нет - и ему это не нравится...
CainCHГуру (4564) 6 лет назад
Забавно. Ведь я просто фанат который ходит на концерты его )))
СОЛОМОН Мыслитель (8597) ну вот и всё сходится...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Не хочет чтобы вы в него влюбились, он не готов к этому!
CainCHГуру (4564) 6 лет назад
Он певец. В него влюблена толпа народу, каждый второй фанат. А я-то тут при чем?