Можете дать рецепт молочного соуса при эрозии желудка. ( Для котлеток и лапшы )

Сергей Постников Мастер (1401), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136542) 6 лет назад
стол номер 1 диетического питания у меня эрозийное поражение пищевода в 90 было жареное нельзя не в коем случаи
Сергей ПостниковМастер (1401) 6 лет назад
У меня был 4 молочный стол, когда на реабилитации лежал
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136542) я на первом столе просидел 6 месяцев а надо год было но эту гадость под названием каша осклизлая шас фото пришлю
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243963) 6 лет назад
каким образом эрозия может об этом узнать не понятно...
viking1962 Искусственный Интеллект (133793) 6 лет назад
Обжариваете муку и добавляете немного молока
Андрей ШевченкоИскусственный Интеллект (136542) 6 лет назад
вы знаете что это за заболевание ?
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231510) 6 лет назад
Какое обжариваете? Это почти что язва
viking1962 Искусственный Интеллект (133793) Слегка на сливочном масле. Последние веяния диетологов - молочные жиры не вредят организму в разумных объемах в любом виде.
Екатерина Мастер (1037) 6 лет назад
Подсоленную муку обжарить на сливочном масле (2 ст. ложки муки), постоянно помешивая и добавить 100 гр сметаны или сливок Проварить до загустения
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231510) 6 лет назад
Еще одна)) вы хоть знаете о чем он говорит?
Мила Джи Мастер (2017) 6 лет назад
https://www.edimdoma.ru/retsepty/32845-sous-beshamel-klassicheskiy
Это рецепт вкусного соуса Бешамель. Перец не кладите и все! Вместо перца и мускатного ореха укропчик или другую зелень.