Замужние Девушки! Заходите и отвечайте - ?

EPEBAH Мудрец (10711), закрыт 17 лет назад
Если бы вы увидели меня и влюбились бы с первого взгляда, то изменили бы мужу?

P.S. Если ответ нечестный, лучше не отвечать!
Лучший ответ
Остальные ответы
Шахеризада Профи (691) 17 лет назад
Для этого нужно еще и поболтать, а вообще покойники не очень привлекают.
ViRim Ученик (219) 17 лет назад
Ты знаешь,поэтому мы и зовемся замужние,значит ЗА МУЖЕМ,кто еще нужен? И вообще любви с первого взгляда не бывает!!! Ты должен знать душу человека,а не его внешность!Вопрос некоректный!Хотя в российских условиях сойдет!Одна грязь!
Kukla Мастер (2102) 17 лет назад
psat' ne budem! FAKT! Odnako podumaem i pome4taem...
elena el-sakhli Гуру (4931) 17 лет назад
Ну, если это твой прапрадед и ты на него похож не только внешне, но и имеешь такое же славное героическое прошлое.. . то все равно нет.