..Есть ли у вас такое блюдо.. которое не легло на душу.. не прижилось в вашей семье..?.)..

Ветка Искусственный Интеллект (143792), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
..и не важно что это.. первое блюдо.. второе.. либо выпечка...
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (248666) 6 лет назад
У нас у всех разные вкусы, поэтому, то, что прижилось для меня-не прижилось для остальных, и наоборот)))
Муж не любит борщ и свеклу в любом виде, но я все-равно готовлю! Овощные рагу, капусту тушеную-ем только я. Но не ем макароны ни в каком виде, а вот муж с дочкой обожают... Выпечку я тоже не ем, но пеку с удовольствием)
Так что "неприжившихся" нет))
Остальные ответы
EvgTich Искусственный Интеллект (126369) 6 лет назад
Есть. Молочный суп с макаронами или рисом есть не могу с раннего детства.
Рональд Просветленный (21550) 6 лет назад
Настой мочевины, чайный гриб, простокваша и молоки селедки
Рина Степанова Мудрец (12695) 6 лет назад
Полно таких. Что вспомнила: салаты мимоза и селедка под шубой, винегрет, щи, окрошка, моченые яблоки. Суши так себе, поесть можем, но раз в полгода.
Евгения ***** Искусственный Интеллект (156240) 6 лет назад
Кимчи, перец чили, всё острое, кроме меня никто не ест))).
Нова Котя Оракул (95125) 6 лет назад
Конечно холодец, уха, винегрет...
Белла Оракул (82113) 6 лет назад
Любим рыбу любую, а вот всякие суши, роллы нет Вспомнила.. ананас почему то никак не воспринимается у нас..
Мария Антуанетта Просветленный (34117) 6 лет назад
Мне лично из последнего непонравились сердца куринные, тушила более часа а все равно жесткая резина
ВеткаИскусственный Интеллект (143792) 6 лет назад
..а у меня только в начинку для пирожков они идут.. вместе с печенкой...
WasabiИскусственный Интеллект (248666) 6 лет назад
А я очень люблю сердечки) Их нужно сначала обжарить, а затем тушить. Часа вполне хватает... Вполне возможно, что Вам перемороженные попались...
Мария Антуанетта Просветленный (34117) Да они внешне не очень были, как старые
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185884) 6 лет назад
У нас семья странная. Каждый любит что то свое....
ВеткаИскусственный Интеллект (143792) 6 лет назад
..как раз обычная семья.. у всех свой вкус..)..
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185884) Успокоили....
Худой ПротивПищи Просветленный (21696) 6 лет назад
не готовлю то что сам не люблю. или не стал бы есть.
а если мне что то нравится и хочу впервые сготовить-так я хорошо вкус "складываю" в уме.
поэтому проколов не бывает.
из исключений-тетушка в деревне практически заставила печень говяжью пожарить. с луком.
а я ее-печень, а не тетушку) терпеть не могу.
ну что делать. соблюл все правила. пожарил.
ну гадость получилось..
ВеткаИскусственный Интеллект (143792) 6 лет назад
..))))))))...я люблю печенку просто обвалять в муке и пожарить быстро.. а муж все время настаивает на печенке с луком кольцами.... вот и изголяюсь на 2-х сковородках..)..
Wasabi Искусственный Интеллект (248666) А я тоже с луком люблю) Но не прям жарить вместе... Печень в муку и обжарить быстро в масле. Переложить на тарелку, а в этом же масле обжарить лук до золотистости-кольцами. Потом выложить печень с луком слоями и минутки 3 на небольшом огне дать дойти. Ням) Вот, только вчера доели такую печеночку.
Vector Intellect Искусственный Интеллект (127994) 6 лет назад
мы не любим броколли - все )))) и в фаршированном перце, сам перец не едим, остальное почему-то как-то нормально... не могу вспомнить чтобы прямо не айс
ВеткаИскусственный Интеллект (143792) 6 лет назад
..это прям как про нас..).. брокколи ну ни в каком виде... перец часто фарширую... начинка вся подъедена и соус вылизан.. а сам перец на тарелке остается...)..
Vector Intellect Искусственный Интеллект (127994) точно ))) при чем мы не отказываемся от этого блюда) просто перце не едим в нем и все
AНИД Просветленный (37187) 6 лет назад
брюссельская капуста и все, что связано в куриными внутренностями ))