отправляемся на Бали. Посоветуйте, где остановиться, что посетить, пляжи, достопримечательности и т .д. отдых на Бали

Симонова Анастасия Ученик (106), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (303882) 6 лет назад
Как же вы отправляетесь, не зная куда? Скорее всего - только хотите отправиться..
Григорий xxxУченик (227) 6 лет назад
Логично)
kommentator Искусственный Интеллект (214427) 6 лет назад
3 года назад знакомым нашёл всё необходимое по интернету, даже цены. По возвращению благодарили.
Яна ....Оракул (74707) 6 лет назад
а знакомые не умеют пользоваться компьютером?
kommentator Искусственный Интеллект (214427) Такие же, как и половина пользователей "ответов", которые ничего найти не могут.
*Sparkling_wine* Оракул (95290) 6 лет назад
Езжайте сначала в Убуд, центральная часть острова кишит достопримечательностями, посмотрите храмы, рисовые террасы, съездите на вулканы, искупаетесь в горячих источниках. А потом тусить и отдыхать в Куту.