Подскажите не дорогую игру на пс4 (угарную прикольную красивую) с сетевой функцией . Не пишите кс или дота овервотч. спс

Dim Tim Знаток (255), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Евграфов Ученик (85) 6 лет назад
Новый Resident Evil 7,Until dawn, BF 1, GTA 5, Uncharted 4, Новый Tomb Raider, Horizon Zero Dawn, Quantum Break( Вроде он есть на пс 4) Только все игры вполне дорогие) ну и можно поиграть в Forza Horizon 2-3
КирпичПросветленный (46077) 6 лет назад
Quantum Break есть только на x-one и ПК. Forza Horizon 2 - x360 и x-one. Forza Horizon 3 - x-one и win10.
Виктор Евграфов Ученик (85) Бло, я не консольщик (или соснольщик, шутка) и особо не шарю: D