Новая перспективная криптовалюта! Крупные западные и Европейские компании начали инвестировать в Ripple,

Bect Гуру (3970), закрыт 6 лет назад
Теперь цену его прогнозируют до 1000 баксов и выше за 1 Ripple к концу следующего года, пока цена составляет 0.7 бакса за 1 Ripple! Вы бы начали прикупать её?
Лучший ответ
New day Мастер (1499) 6 лет назад
Ага, они сами хотели убрать такую криптовалюту как BitCoin и теперь хотят восоздать аналог его, вас это не смущает?
BectГуру (3970) 6 лет назад
Так это естественный процесс, ничто не может расти чрезмерно и бесконечно, есть предел!
New day Мастер (1499) Попробуйте тогда намайнить эту крипиовалюту, может, вправду, она поднимется в цене...?
Остальные ответы
Кадырпут Шоймедве Гуру (3406) 6 лет назад
Нифига себе новая, 2013 года торгуется)) Движок платформы уже давно куплен компанией Santander. Сейчас да, стрельнула последние дни. Но 1000$ за неё - перегиб. Её в обороте 100,000,000,000 XRP (38,739,144,847 в свободном хождении)
BectГуру (3970) 6 лет назад
Я вспомнил анекдот про кладбища новых русских, почему у всех там срок от рождения до смерти 6-10 лет? И ответили на этот вопрос так! Их жизнь просто начинается не с момента физического рождения, а с момента, когда они стали миллионерами!
Кадырпут Шоймедве Гуру (3406) Ну всё-равно нереально 1000$. Просто нет столько баксов для вваливания не то что в риплы, а в весь крипторынок. И если и вваливаются в него баксы, то в первую очередь в биткоины.