Какие блюда мужчины готовят лучше, чем женщины?

❤ ❤ ❤ Просветленный (37406), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (436543) 6 лет назад
Шашлык, обычно) Не то, чтобы лучше, просто женщины с розжигом не любят заморачиваться)
ВеткаИскусственный Интеллект (143808) 6 лет назад
..вот уж точно..)).. муж если в отъезде.. в жизни с шашлыками не завяжусь..)).. хотя мариную всегда я их...)..
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (436543) А мне в шашлыках нравится именно розжиг) Только я не поливаю никакими парафинами, только натуральный) Уголь, а под низ- бересту собираю, веточки березовые, конечно, дольше получается, минут по 10-15 не разжигается, но меня это только радует, я никуда не спешу) А вот маринад, конечно, дело больше женское, хотя, знаю мужиков, которые готовят маринад сами, на свой вкус, там, с разными приправками, розмаринчиком)
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231458) 6 лет назад
И мариную и разжигаю и жарю сама, муж ток дрова рубит
Остальные ответы
Фанта Лимонная Просветленный (29139) 6 лет назад
суп вермишелевый или суп макаронный
viking1962 Искусственный Интеллект (133808) 6 лет назад
Почти все. Но особенно мясо, уху. Было бы желание
Уступают дамам только в приготовлении истерики и скандала.
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
Никакие. На степень прожаренности мяса влияет только степень криворукости, а не пол.
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (155147) 6 лет назад
никакие.
или человек умеет готовить или нет.
мужчины в этом так же редко профессионалы
как женщины в автомеханике.
Анатолий КаморинИскусственный Интеллект (229179) 6 лет назад
Зайдите в горячий цех любого ресторана. А про автомеханику Вы правы конечно
Ветка Искусственный Интеллект (143808) 6 лет назад
..за всех не скажу.. но мой муж лучше меня готовит сырники.. и никогда они у меня не получались так.. как у него... хотя вроде и делаю все то же самое..))... ну и понятное дело шашлыки.. и копченая рыба... сало и мясо....
Нежная Ласка Мудрец (19183) 6 лет назад
Если бы они и руки почаще мыли перед готовкой
Анатолий КаморинИскусственный Интеллект (229179) 6 лет назад
Вы что? Руки моем после готовки)))
Нежная Ласка Мудрец (19183) Не тупи-перед готовкой
البينة Искусственный Интеллект (119199) 6 лет назад
Шашлык и плов, по своемУ знаю)) делает ни хуже меня, потому как наверно безолаберно это всё они проделывают.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231458) 6 лет назад
Нет таких, даже шашлык многие маринадом из майонеза паскудят.
Andro Luporez Оракул (62596) 6 лет назад
Особой разницы не заметил. Всё индивидуально.