манчини ещё пожалеет, что не оценил по достоинству игровые качества шатова?

тот, который Оракул (73806), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Беляев Просветленный (22475) 6 лет назад
Думаю да, Шатов полезный игрок.
Остальные ответы
Роман Васильевич Просветленный (27507) 6 лет назад
Манчини ничего залёт не будет - деньги рекой текут от России к нему в карман
EvgTich Искусственный Интеллект (126375) 6 лет назад
Манчини - "по барабану" и Дзюба, и Шатов. Дзюба был хорош только при Халке, который "доставлял" ему мяч на "блюдечке с голубой каёмочкой", а Шатов, по-моему, заболел звёздной болезнью и толку сейчас от него мало. Я только очень удивился, когда летом "Зенит" приобрёл Терентьева и Нобоа, а перед этим Новосельцева. Эти футболисты явно ниже того уровня, на который "Зенит" рассчитывает.
тот, которыйОракул (73806) 6 лет назад
тут мы с вами не совсем сходимся. артём в "томи"
и "ростове" тоже был подчас очень хорош, а у олега
то травма была, то тренер в игнор отправил. тут уж
не до звёздности, в стартовый состав бы попадать
хотя бы через раз
EvgTich Искусственный Интеллект (126375) Да. Неплохо играл Дзюба в "Томи" и "Ростове", но там вся команда на него играла, да и моложе был он и сил было побольше. А сейчас он явно не в форме, впрочем, как и Шатов. К моему большому сожалению, нет в "Зените" сейчас ни Аршавина, ни Кержакова, ни даже Халка с Витселем. Неплохо смотрится Иванович, а вот молодые аргентинцы начали "за здравие", а закончили календарный год "за упокой". А что будет в Новом году, одному Богу известно.
WaldWolf Искусственный Интеллект (237097) 6 лет назад
Манчини дорогой тренер покупающий любых нужных ему игроков а в Зените пол состава не нужных ему местных игроков которых он держит из за лимита. Вот поэтому в ЛЕ у него лучше игра чем в РФПЛ. Побольше легионеров в состав а местные желательно на выход, его действия.
Дюня Искусственный Интеллект (203752) 6 лет назад
Шатов сдулся ровно как и Смольников, хотя второй хоть что то показывает.
... хороший был игрок ...хороший ...