Реальные поп ( священики) Здесь бывают? Или у них нет на енто времени. Мне надо.

Тихон Тихон Гуру (4652), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215416) 6 лет назад
Они везде и здесь могут быть.
Остальные ответы
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121177) 6 лет назад
Бывают. Но редко. Вопросы? Могу ответить.
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Только лично. Вопросы сложные для понимания обычного человека, нужен просвещенный типа попа (священник)
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121177) С Божьей помощью отвечу. Вот моя почта. StarFox.alv@mail.ru
Гой Оракул (78168) 6 лет назад
было бы надо не оскорблял бы их
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Чем енто? Поведуй меня.
Лилиан Нагорняк Просветленный (31879) 6 лет назад
Мой папа реальный поп, давай рассказывай, ЧЕГО ТАМ У ТЕБЯ? Решим по мере.
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Не здесь. Я не люблю публичность. У тебя правда папа поп?
Лилиан Нагорняк Просветленный (31879) Если совсем честно, то дедушка.
Злой Высший разум (11749891) 6 лет назад
Думаю иногда заглядывают
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Привет! Ты и здесь тоже обитаешь?
Анатолий Кукрыниксин Просветленный (24976) 6 лет назад
Их место в церкви, души спасать и помогать, а не в инете штаны просиживать.
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Они тоже люди и как и все пользуются интернет ресурсами.
Личный кабинет удаленПросветленный (45028) 6 лет назад
а где твое место? у компа штаны протирать?
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150270) 6 лет назад
Молодой священник, только закончивший обучение, приходит в церковь.
Ему поп говорит:
- Иди читай проповедь!
Тот идёт, боится, в первый раз всё-таки...
Другой поп его пожалел и говорит:
- Сын мой, сходи за алтарь, остаканься, и смело иди читать, всё получится.
Ну тот сходил, остаканился... С утра просыпается - башка квадратная, весь перекошенный, перегаром несёт...
Подходит к попу:
- Святой отец, ну, как я вчера отчитал?
- Ну в общем-то ничего, но были некоторые неточности...
- Вы хоть скажите какие, чтобы я не повторялся...
- Ну, ладно...
Во-первых, я сказал остаканиться, а не ографинеться;
Во-вторых, к алтарю выходят на двух ногах, а не на четвереньках с криками: «иду уже на*»;
В-третьих, рясу в трусы не заправляют;
В-четвертых, кадилом махают вперед-назад, а не над головой;
В-пятых, прихожанки не бл@ди;
В-шестых, Христа распяли евреи, а не менты;
В-седьмых, в священном писание кроме Божьей Матери никакой другой не упоминается;
В-восьмых, нужно говорить не «пи*дец тебе грешник», а «Господь вам все простит»;
В-девятых, было 12 апостолов, а не х*ева дюжина ап*здолов;
В-десятых, по окончанию службы надо отпускать с миром, а не посылать на х*й;
В-одиннадцатых, молитва заканчивается словом «Аминь», а не словами «все пи*дец, расходимся»
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
) Прикольный анекдот)
стомиллитоновтысяч лет назад слышал
Михаил ШакировМастер (1016) 6 лет назад
Знаю, зачем именно этот анекдот публикуешь.
ЧайкаИскусственный Интеллект (130382) 6 лет назад
)) вот из-за такого анекдота, снесли модераторы мой ответ еще в 2015 году))))
вот такой он все пи*дец))))))))))
Ксения Куралева Ученик (128) 6 лет назад
В современном мире они по любому на ответах сидят
Вадим НосМастер (2372) 6 лет назад
Не сидят они на ответах
Александр Мыслитель (7872) 6 лет назад
Заплатишь, ответит )) на этом церковь и построена ))
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Откуда столько негатива?
Александр Мыслитель (7872) Вы верите в церковных служителей ? )) Посмотрите на Кирила, ездит на дорогих тачках имеет миллионные яхты, а в библии сказано, не имея ничего будешь свят ))
АлександрМыслитель (7872) 6 лет назад
это факт )) негатива нет
Тихон Тихон Гуру (4652) Негатив был)
Владимир Климов Просветленный (36730) 6 лет назад
А в церковь сходить СЛАБО, поставить свечку никто не попросит... Да и колокол тебя в собачий корм не превратит- вас каждый день, как мух над дерьмом, а он один, всех не перешибить... За спрос денег не берут, может кто и ответит...
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Наверно слабо. Я редко в церкви бываю.
Владимир Климов Просветленный (36730) Кто мешает??? И духовника заиметь и вообще в монастыре слегка разобраться в себе??? Как вариант, приглашаю в монаснырь, где мой сын 5 лет послушник... Инвалид 1 группы, олигофрен, дебил... он себя там нашёл, Бог Даст, постриг "не за горами"...
vekil mehdi Мыслитель (6264) 6 лет назад
зачем поп когда могу ответит но прилюдно!
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Не так все просто.
vekil mehdi Мыслитель (6264) вы загадками, намёком!
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65090) 6 лет назад
Они Вас и так уже в глухой угол завели, а Вы снова к ним норовите?
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Кто, они?
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65090) Невежи в рясах, кто же ещё и ум, зашоренный чужими идеями
Безграничное Бытие=Бесконечное СознаниеОракул (65090) 6 лет назад
Духовно неправильное просветление
Джед МакКенна

Уважаемый мистер МакКенна!
Я прочитала вашу книгу "Духовное просветление – прескверная штука", и это вызвало во мне такое негодование, что я грызла ногти. Название вашей книги предполагает, что это книга о духовности, но она не имеет ничего общего с духовностью, и к тому же, очень возмутительна. Я очень сожалею, что прочла её, но поверьте, если вы напишете ещё одну книгу, я никогда её не куплю.
Разве вы не осознаёте, что если люди будут делать так, как вы предлагаете, это принесёт гибель их жизням? Быть может, вам нечего было терять, но большинству – есть. Мир, в котором вы живёте, похож на какую-то сказку, где вам кажется, что каждый сам по себе состоятелен, и может приходить и уходить, не имея обязательств перед работодателем, уж не говор
НКВД™ Высший разум (105472) 6 лет назад
бывают
например Лапочников
пастор-лютеранин-протестант
Источник: no comment
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209416) 6 лет назад
идите в храм
Вадим НосМастер (2372) 6 лет назад
Какой храм? Иудейский, католический православный, и тп....
В каой из сотен Христианских конфессий обратиться ?
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209416) в настоящее время только православная церковь сохраняет традиции переданные Господом Богом Иисусом Христом через своих учеников апостолов.
JE ME SOUVIENS Знаток (360) 6 лет назад
ГОВОРИ, я слушаю ...
♥️Неспящая Некрасавица♥️Искусственный Интеллект (177931) 6 лет назад
Скромняга
JE ME SOUVIENS Знаток (360) чё нетак, кросавеЦЦо ?
Катрина . Мыслитель (6210) 6 лет назад
Думаю здесь нет священников )

У них в реале полно делов .
вирус троянскийПросветленный (32498) 6 лет назад
неверно думаешь
CHECHEN MUSLIM Мастер (1656) 6 лет назад
попам надо очень много бабла пересчитать
они реально заняты
Угу, считать замучался! В кассе 0, Зарплату уже на второй месяц пошел получить не могу (а она всего 5000 РУБЛЕЙ!!!), по весне надо ремонт в храме делать... До фига вас таких, комментаторов, которые ни уха ни рыла не смыслят, но где-то чего-то слышали про поповские богатства...
Sefora Markowa Оракул (88587) 6 лет назад
Они на православных сайтах сидят.