Подскажите упражнения со своим весом на головку бицепса.

Paul Nicco Мыслитель (8803), закрыт 6 лет назад
17 лет. Нет возможности заниматься в зале, поэтому упражняюсь только со своим весом. У меня достаточно развита сама рука, но немного отстаёт головка бицепса, хотя бицепс достаточно сильный и выносливый. (не смотрите на пафосную манеру фото, т. к. делал для подруги)
Лучший ответ
Shim Профи (611) 6 лет назад
не слушай долбаебов разных
у тебя для 17-ти лет отличная форма
в 20 будешь в полтора раза больше
форма бицепса не меняется, а меняется только размер
турник прямым и обратным хватом и нужно цеплять вес (ранец, гири, бутылки и так далее)
но лучше просто пойди в зал и не парся
Paul NiccoМыслитель (8803) 6 лет назад
Проживаю в крошечном посёлке, до ближайшего зала ого-го как далеко...
Shim Профи (611) стритлифтинг станет лучшим другом думаю знаешь что это турник и брусья с доп. весом правда ноги почти не накачаешь без приседаний с весом (зале) но в целом можно выглядеть отлично (ещё круче)
Остальные ответы
Чинганчук Оракул (99188) 6 лет назад
Подруга то хоть, дала?
Paul NiccoМыслитель (8803) 6 лет назад
Не беспокойся, с этим полный порядок.
Чинганчук Оракул (99188) Тогда накуя тебе бицепс?
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112442) 6 лет назад
Форма мышц заложена генами . Это один из мифов, что можно упражнениями изменить их форму, накачать "головку" и т. д.
Paul NiccoМыслитель (8803) 6 лет назад
Не уверен. Если бы я мог выполнять упражнения с железом на один бицепс, он бы значительно вырос.
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112442) Бицепс вырос, но форма его осталась бы та же. Доказано. Сам качаюсь
Василий Яковлев Просветленный (33023) 6 лет назад
форму мышцы изменить невозможно . качайся под разными углами . разными хватами .может что ни будь и получится. хотя сомневаюсь .
просушись и тогда бицепс оголится, увидишь все головки на нем .
алекс Искусственный Интеллект (681197) 6 лет назад
какая головка то внешняя или внутренняя? у тебя походу весь бицепс отстает. форму изменить возможно но Штангой и гантелями-удлиннить или укоротить, нарастить низ, или сделать острым. без них можно только подтягиватся разными хватами узким, обратным, молотковым
Paul NiccoМыслитель (8803) 6 лет назад
Я слишком вынослив для своего веса, чтобы подтягивания давали какой-то толк для размеров мышц. Задним хватом могу подтянуться более 40 раз.
Paul Nicco Мыслитель (8803) И это действует только на плотность волокон мышц их их дальнейшее развитие выносливости.
ShimПрофи (611) 6 лет назад
Алекс, давно смотрю на то какую ахинею тут пишешь
форма мышц не меняется
ТЫ ЧИСТО МАСТЕР ПО БИЦЕПСУ
"форму изменить возможно но Штангой и гантелями-удлиннить или укоротить, нарастить низ, или сделать острым."
У ТЕБЯ ПОХОДУ БИЦЕПС КАК ПЛАСТИЛИН
ВОТ ТЫ И ЛЕПИШЬ ТАМ
НИЗ И ВЕРХ
ДЛИННЕЕ И КОРОЧЕ
ПЗДЦ
в тебе собраны все стереотипы качалки
алекс Искусственный Интеллект (681197) подьемы на скамье скотта и молотковым хватом удлиняют бицепс. концентрированным укорачивают и делают острым
НИКИТА РОСЕНКИН Ученик (124) 6 лет назад
рма мышц заложена генами . Это один из мифов, что можно упражнениями изменить их форму, накачать "головку" и т. д.
горизонт событий Оракул (81435) 6 лет назад
со своим весом можно только предложить подтягивания обратным хватом