Перекус на ночь, перед сном как не странно хочется поесть, я обманываю свой желудок - яблоком... А вы, как поступаете?

Saymon Гуру (2528), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
....

яблоко за час-полтора перед самим сном 500 грамчиков

фильтрованной талой водички и сразу спать.
Лучший ответ
Елена Яковлева Просветленный (36119) 6 лет назад
точно так же, еще курагой иногда
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133808) 6 лет назад
А я как советуют диетологи - полпачки творога, стакан молока или кефира или небольшой кусочек сыра.
А вот яблоко Вы зря. Оно аппетит вызывает
SaymonГуру (2528) 6 лет назад
и как они советуют? :)
viking1962 Искусственный Интеллект (133808) Дополнил ответ
SaymonГуру (2528) 6 лет назад
у меня нет, я привык уже, за-то оно чистит от шлаков,

естественным образом....
viking1962 Искусственный Интеллект (133808) Так шлаки можно и по утрам чистить. А те же диетологи советуют чистить ЖКТ гороховой кашей - самый лучший скраб для него. За месяц при ежедневном употреблении можно сбросить до 3-4 кг
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (443925) 6 лет назад
да водички хлебнуть можно. Но я перед сном есть не приучена )
SaymonГуру (2528) 6 лет назад
яблоко за час-полтора перед самим сном 500 грамчиков

фильтрованной талой водички и сразу спать
Нежная Ласка Мудрец (19187) 6 лет назад
Раньше хотелось поесть-но сейчас табу-после 19-00 не ем. Только вода
Не все то зло, что видится. Мыслитель (7609) 6 лет назад
Да примерно так же. Или стакан воды\компота.
Вера Искусственный Интеллект (457281) 6 лет назад
овсянка на воде со щепоткой соли и кусочком масла - подстимулировать желчный на очищение
Ветка Искусственный Интеллект (143808) 6 лет назад
..а я не обманываю ни себя.. ни желудок... тем более нужно прислушиваться к своему организму.. ну хочется перекусить.. перекусите... если я уже который день хочу кефир поздно вечером.. то при всем желании я не буду есть бутерброд с мясом и наоборот..)...
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) 6 лет назад
Выработала в себе привычку не есть на ночь
SaymonГуру (2528) 6 лет назад
молодечик :)
Наталья Искусственный Интеллект (192067) 6 лет назад
А я грызу семечки
SaymonГуру (2528) 6 лет назад
вкусно, но очень вредно, на мой взгляд... :)
Виталий Руденко Просветленный (45648) 6 лет назад
а я просто ем, если хочется есть. безразлично по времени. могу и ночью встать, пожевать чего-нибудь... мне худеть не надо )))
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
А я не обманываю. Зачем обманывать самого себя?
Артем Ангелов Оракул (63987) 6 лет назад
А я открываю тушенку
SaymonГуру (2528) 6 лет назад
тушенку я предпочту с гречкой и на обед
Артем Ангелов Оракул (63987) а я в банке разогреваю и с хлебом ем
البينة Искусственный Интеллект (119199) 6 лет назад
если я обмануть попытаюсь яблоком свою утробу, мне кишки начнут ночью петь серенаду)) не обманываю ни чем, а просто, иду и ем то что захочу, в крайнем случае посижу у компа с часик, чтоб провалилась пища.
Мария Антуанетта Просветленный (34244) 6 лет назад
По разному, сегодня морковь и молоко, изюм, обычно молоко и изюм
Elena Bader Мудрец (15980) 6 лет назад
а я как всегда. Крепкий чёрный чай с молоком. Очень горячий