Скиньте ссылку на прошивку LineageOs для планшета samsung sm-t116

Марк Смирнов Ученик (108), на голосовании 6 лет назад
Мне нужна ссылка на рабочую LineageOs для планшета samsung sm-t116. Уникумы по типу "А знаешь как прошивать?" или "А кастомный рекавери установил?" такие вопросы не задавайте, у меня установлен TWRP рекавери и gapps я найду.
Голосование за лучший ответ
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44134) 6 лет назад
Если такой умный, то и сам бы поискал. Только не говори: "Везде гуглил" или "ссылки не рабочие". Кому надо, тот найдёт
Марк СмирновУченик (108) 6 лет назад
Я тут о помощи прошу, а не об упрекании
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44134) Я ответил тебе твоими же словами. Но тебе это не понравилось. Интересно, почему. К слову говоря, раз ты такой беспомощный, немного помогу. Искомой прошивки для твоего устройства нет. Дальше включай моск (при его наличии)
Павел Вифлеемский Ученик (93) 6 лет назад
Ссылку не могу, не помню где её брал. Скорее всего на официальном сайте. А вот скаченную папочку с уже готовыми установками для прошивки -легко и пожалуйста. Куда отправить?
Марк СмирновУченик (108) 6 лет назад
На почту: marksmirnov66@gmail.com
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44134) Щас тебе вирусню и зашлют
Діма Мацюк Ученик (165) 6 лет назад
Запоминатель таблицы умножения - игра тренажер для iPad и iPhone
https://itunes.apple.com/ru/app/id684674470