Парню 25, девушке 15-16 лет

Денис Каверин Ученик (150), закрыт 6 лет назад
Возможны ли гармоничные отношения? И скажем так, насколько это все законно с правовой точки зрения?)
Лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443482) 6 лет назад
С малолетками лучше не связываться... огребешь проблем. Да и нафиг 15-летние, что, уже 20-летние старые для вас)
Денис КаверинУченик (150) 6 лет назад
Это не для меня)) недавно был в гостях у родственников на празднике, у троюродной сестры парню 25 лет оО встречаются уже 3 месяца, ей только в середине января 16 будет
Остальные ответы
Николай Курдалин Мастер (2021) 6 лет назад
Если ты даже не знаешь, сколько ей точно лет, то о каких отношениях может идти речь?
... Гуру (3882) 6 лет назад
Это незаконно. На его месте я бы не связывалась. Мало ли что у несовершеннолетней на уме. Раздвинет ноги, а потом скажет"изнасиловал".
Милый КотЭ Гуру (2939) 6 лет назад
О, скоро выйдет новая передача, и новые мемы. Парень беги....