как похудеть не голодая? если чувствую голод не могу ни работать, ни вообще думать ни о чем кроме еды((

Алия Комиссарова Ученик (120), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
спасибо, что отвечаете)) дитету держать не умею, т.к. всегда весила 50-53 кг, а последние два года набрала 20кг , причем 15 кг за три месяца( сидел без работы, а от стресса всегда ем много), еще раз всем спасибо)
Лучший ответ
Мага Махаев Профи (501) 15 лет назад
Исключит. соленное, сладкое, ограничить хлеб, лучше черный.
Я ел полностью не соленную пищу. Надо выдержать 7 дней потом вся пища будет пересоленной. вместо сахара ест заменители сахара Применяйте их.
Можно исключить хлеб и соль полностью. После еды берешь маленький кусок хлеба чуть чуть подсоливаешь и кушаешь. Ощущщение в конце как будто ты ел соленную пищу с хлебом и удовлетворение от еды. Удачи. Я сбпросил 20 кг без напряга.
Источник: опыт
Остальные ответы
ПатологоАнатом Мудрец (13090) 15 лет назад
ешь все что угодно, НО полностью исключи жиры!! !
см. на упаковке продукта, если жиров больше 2гр на 100 гр - есть запрещено!
если меньше - можешь обожратсо!!!
Нат Мыслитель (6617) 15 лет назад
Линдакса отбивает охоту есть, я заставляю себя.
Дмитрий Орлов Гуру (3194) 15 лет назад
Сложно посоветовать Вам что-то. Здесь всё зависит от организма. Каждый из нас индивидуален, и что подойдёт одному, может не подойти другому. Если в общем говорить, то, для начала, попробуте просто уменьшить количество потребляемой пищи. Голодать не следует на начальном этапе, просто кушайте поменьше.
ИRENA Гуру (4780) 15 лет назад
Действительно, Линдакса помогает есть меньше! соответственно желудок уменьшится и Вы просто физиологически не сможете съесть много! Я ее принимала на протяжении 3 месяцев привыкла есть меньше . Но естественно общие рекомендации не солить много, очень жирное тоже не есть, картофель и макароны только как отдельные блюда, хлеб заменить хлебцами из цельного зерна, больше обезжиренного кефира, йогурта, творога! никаких углеводов с высоким гликемическим индексом, сладости только мед, не более 2 чайных ложек в день, и содержащие пектин - зефир, мармелад, пастила, но все в разумных пределах! И еще! голодать не стоит ни в коем случае - есть риск съесть больше чем нужно! Перерывы в еде не больше 3,5 часов, За полчаса до еды стакан воды, и через чаз после еды тоже. Удачи!! ! А вместо фитнесса гуляйте в день хотя бы по часу в среднем темпе! Удачи! если что пишите...
Валерия Юхновская Знаток (300) 15 лет назад
Попробуй есть гранулированные отруби, мне помогает при голодных приступах.
nisa85 Гуру (3915) 15 лет назад
Попробуй диету Протасова, там не надо голодать ешь сколько хочешь и когда хочешь, результат не заставит себя ждать!