Что меня ждёт в 2018 году, в год Собаки?

Вадим Вовк Ученик (84), закрыт 6 лет назад
Вадим 07.06.1994
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267177) 6 лет назад
Вас что-то мучает, вы чувствуете себя несчастным. Вы считаете себя жертвой несправедливости. Вы где-то допустили ошибку, но наберитесь мужества и извлеките из случившегося урок. Перестаньте себя жалеть! Попробуйте взяться за новое дело, и обстоятельства улучшатся. Добросовестная работа постепенно приведёт вас к успеху. Кое-кто содействует исполнению вашего желания прямо сейчас. Будьте благоразумны, спокойно ждите перемен, и очень скоро всё переменится к лучшему.
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552184) 6 лет назад
Улучшения в личном, начало новых деловых проектов.
Harry Мудрец (18998) 6 лет назад
Ответ в вопросе! Верите в бредятину гороскопов - ждет жизнь собачья!
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
Смотрит на отношения как на что то серьёзное,

Так как он делает выбор пары для семьи .
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 6 лет назад
3кубков влюбленные отшельник- вы сейчас себя чувствуете одиноким, ушли в себя в свои мысли.
нужно побольше открываться людям и общаться. в этом новом году будут у вас встречи приятные компании, друзья будут рядом смогут поддержать вас и понять. будут встречи новые знакомства. возможно даже придется сделать выбор между двумя партнершами)
удачи
Источник: карты таро РУ
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
появится дополнительный источник дохода. финансы — более чем увеличатся
Карты сулят вам массу новых знакомств и незабываемых встреч, романтическое настроение будет весь год у вас