В каком выпуске шоу Импровизация был этот момент?

KARATEL Ученик (173), закрыт 7 лет назад
Импровизация называлась "Громкий разговор" точно не помню что там было но Антон Шастун пытался объяснить Сергею Матвиенко слово казус в конце ему ещё помогал Павел Воля если кто знает скажите что это был за выпуск просто пересматривать всё заново не очень хочется!!!
Лучший ответ
ВЕГАНКА Искусственный Интеллект (134149) 7 лет назад
на телеканале знают. ЗДЕСЬ такое не смотрят, ну, ты уже понял
Остальные ответы
Kon Nzga Ученик (115) 6 лет назад
КААААААЗУУУС *ОРЕТ ЗАЛ* КААААЗУУУС!!!
Если еще надо, это 39 выпуск
Анастасия ТелегинаУченик (104) 2 года назад
какой сезон?