Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как в этой ситуации убедить мужа чокаться по праздникам водой или кофе

Раиса Раиса Просветленный (27089), на голосовании 6 лет назад
У моего мужа больная печень и ему ни грамма нельзя. В обычной жизни он не пьёт, но по праздникам не может устоять. Завтра у него День Рождения. Я ему рассказала, как моя мать меня уговаривала по праздникам выпить за компания, а я ни разу не соглашалась, зная, что мне нельзя. Не знаю будет ли он брать с меня пример. Я не хочу чтобы он умер от проблем с печенью. Плюс мы оба получаем копейки и каждый раз, когда у него после выпивки по праздникам проблемы с печенью мне приходится просить у маминой сестры ему на лекарства: всё остальное мы в состоянии купить на свои деньги. Повторюсь: он пьёт только по праздникам и на поминках, но ему и это нельзя.
Голосование за лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (105413) 6 лет назад
Так не отмечайте. Будет ультиматум, либо он не пьет на праздниках, либо вы не отмечаете просто. Двойная экономия выйдет
asmjskjdkdkdkdkddkkdkfkdkfdk Гуру (4346) 6 лет назад
Не давайте! Ни в коем случае! Прячьте алкоголь! Налейте Кока колу, или какой нибудь сок и т. д.
Евген Знаток (275) 6 лет назад
Я ЧПОКАТЬСЯ - прочитал
А че ништяк, вместо того чтоб спиртное пить - ЧПОКАЙТЕСЬ
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 6 лет назад
Не празднуйте. Пить на поминках ваще грех.
Farka Гуру (3857) 6 лет назад
Лучше всего прямо сейчас позвать его к себе. И спокойно обьяснить. Что нельзя пить. Это очень вредно. Темболее ему. Говорить про все проблемы но делать это все очень спокойно. И сказать чтобы он пил лучше сок какой нибудь хоть колу пепси но не пить алкоголь ни в коем случае. Пусть сьест весь торт но чтобы не пил. Внимательно все обясните ему
Владимир Климов Просветленный (36730) 6 лет назад
Всем ПО СЕКРЕТУ сообщите, что он "подшитый"... Поймут...
Солнце Ясное Просветленный (47404) 6 лет назад
наливай ему кофе или воду в рюмку и предупреди гостей!
` ` Мыслитель (9231) 6 лет назад
Создатели вопроса сделайтесь природолюбителями: посадите весной дерево.
Елена Копьева Мыслитель (7780) 6 лет назад
Я своему говорю: "Ты взрослый мужчина, сам принимай решение, что для тебя лучше. Только потом мне не жалуйся - я тебе не нянька!" Действует безотказно.
i Оракул (88521) 6 лет назад
Не просить денег у сестры. Знает, что мама ему поможет.
Ангелина Яковенко Знаток (251) 6 лет назад
Ни в коем случае не наливайте ему
SHKWAL Искусственный Интеллект (329929) 6 лет назад
У меня так же. Хоть рюмка попала внутрь, то всё - неделя пропала из жизни. А потом корчусь. Год не пил ничего после панкреатита. А потом организм словно навёрстывает. Неделя, 10 дней запоя каждый месяц.
Сергей Сидоров Ученик (52) 6 лет назад
РАЗВЕДИСЬ ДА И ВСЁ, НАФИГ НА ТАКОГО ВРЕМЯ ТРАТИТЬ, КОТОРЫЙ ДАЖЕ НЕ В СИЛАХ РЮМКУ ПОБОРОТЬ.
ВЯЧЕСЛАВ ТРОПИН Мудрец (15814) 6 лет назад
У меня тётка умерла от цероза печени. Очень тяжело умерала целый год на наркотик. Крики стоны. Хорошо моя сестра смотрела я бы не выдержал
Антип Октябрьский Мудрец (12568) 6 лет назад
здравствуй, экипаж подводной лодки
bloody blade Знаток (295) 6 лет назад
Например, подлей ему вместо водки воды, или вместо вина виноградный или вишнёвый сок, или вместо коньяка воды с мёдом.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 6 лет назад
Приведи в пример Стойкого Оловянного солдатика...
Lidia Aleksandrova Ученик (16) 6 лет назад
Не давайте! Ни в коем случае! Прячьте алкоголь! Налейте Кока колу, или какой нибудь сок
Брежнев Л. И.Искусственный Интеллект (177259) 6 лет назад
Не прячьте, а откройте бутылку и безжалостно вылейте в раковину.