Помогите найти котика

Красивый Грубиян Ученик (212), закрыт 6 лет назад
Я сегодня вышел с ним погулять и вернувшись домой его не оказалось. Он всегда приходил домой сам .Помогите пожалуйста его найти я его только сегодня утром купил :(
Лучший ответ
Алина Гуляева Мастер (2248) 6 лет назад
как это *всегда приходил сам* если *только сегодня его купил? *
Остальные ответы
Сергей Симаков Профи (889) 6 лет назад
Уточните ситуацию... если вы купили сегодня, то нормально что он потерялся.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202735) 6 лет назад
А зачем вообще надо было выводить на улицу?! Кошкам улица и не нужна
Бђлъ вълкъ Просветленный (20389) 6 лет назад
Пишите адрес, щаз приеду, буду искать.