Почему парни от более красивой девушки уходят к менее красивой?

ольга Мастер (1329), закрыт 6 лет назад
Что руководит парнями, когда они выбирают для отношений девушку похуже внешностью, а более симпатичной отказывают?
Лучший ответ
Остальные ответы
Votes Гуру (2998) 6 лет назад
Характер - посильнее всякой красоты
Незлая я Знаток (444) 6 лет назад
Мужчины боятся красивых женщин
Ольга К. Мыслитель (6714) 6 лет назад
Есть вещи поважнее красивой внешности...
Un nuovo giorno Мыслитель (8031) 6 лет назад
Это Вы так считаете, а ему нравится другая.
ReDragonfly Гуру (3677) 6 лет назад
мы уходим не от красивых к некрасивым, а от инстаграмных уток к няшкам, любящим звезды и теплый чай с медом.
дима ------------- Мастер (1055) 6 лет назад
Потому что красивые не потерпят к себе свинского отношения а Ева все стерпит даже измену. Красивым обычно завидуют и неважно девушка жена или тп а завесть предпологает оскорбления и унежение а есле муж доминантв отношениях то это мордобой так что ищат послушных все прощающих Ев.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612603) 6 лет назад
У красивых слишком завышены требования и самооценка.
Слишком решающее значение они придают внешности и ломят за нее несуразную психологическую цену.
да и финансовую тоже.
Красота - во первых быстро преходяща. Во вторых - в семейной жизни мало важна. В третьих - причиняет много проблем в социуме и в голове самой носительницы.
Потому их инстинктивно или сознательно избегают.
Адекватных и добрых девушек среди красивых мало. А возиться и искать - не очень то и охота.
Ну, вот и всё Мудрец (19322) 6 лет назад
Безопасность в том числе. Мужчины, ответившие про характер некрасивой. Вы просто мало жили на земле, видимо. Есть такие задницы и внешнеи внутренне. К сожалению, не все могут быть добрыми, после насмешек.
АлексИскусственный Интеллект (208520) 6 лет назад
шта?
Ну, вот и всё Мудрец (19322) Что конкретно тебе непонятно? Внешность, как и ее отсутствие не говорит о характере. Если она страшнее, это не значит, что априори умнее или сосет лучше, или не вые... ается. Вот что это все значит.
Сергей Красильников Мастер (1909) 6 лет назад
Может фетиш у него такой. Или она ему в суп написила.
Я тебя съем Мудрец (15065) 6 лет назад
В долгосрочной перспективе в девушке главное что бы она не занималась любовью с мозгом мужчины. Для мужчины важно кто - кого, ну вообщем кто сверху.
P.S. Гуру (4713) 6 лет назад
Популярность портит не только человека, но и портит людей вокруг.... У мужчин это касается его друзей. Вот насмотришься дерьма. И если дружишь с красивой девушкой сверстники все стараются тебя обосрать. Могут просто заклевать от зависти. А для мужчин самооценка очень важна. Ну наверно не все могут это выдержать.