Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как обратиться в службу поддержки skype?

Иван Великолепный Ученик (139), закрыт 6 лет назад
На днях у меня умер папа, мне бы очень хотелось посмотреть наш с ним последний разговор в скайпе. Я верю, что это можно сделать, ведь следствию же представляют записи разговоров и т. д. Для меня это очень важно, помогите пожалуйста.
Лучший ответ
MAX ANDREEV Профи (945) 6 лет назад
к сожалению, это вряд ли возможно (
Иван ВеликолепныйУченик (139) 6 лет назад
А как же звонки, которые предоставляется следствию? Неужели никак?
Остальные ответы
` ` Мыслитель (9231) 6 лет назад
Посадите дерево лучше.
Phil Fry Просветленный (22525) 6 лет назад
И что вы там увидите? Убийцу?
иван гайУченик (128) 6 лет назад
он голос хочет услышать
Phil Fry Просветленный (22525) Так тогда надо было слушать...
добрый асмодей Профи (540) 6 лет назад
зачем это тебе какие-то скайпы сходи к священнику поговори всё пройдёт
Илья Киреев Профи (904) 6 лет назад
Связаться со службой поддержки Skype

www.skype-besplatno.ru/support-skype
Источник: http://videozvonki7.sayt-znakomstv.pp.ua/magazin/slugba-poddergki-skayp.html
LexPozitiv LexunyaЗнаток (433) 6 лет назад
это поддельный сайт карл.
Lisii Высший разум (535899) 6 лет назад
Поиск истории разговоров в скайпе.
Для того, чтобы посмотреть историю разговоров, необходимо осуществить вход в Skype. Затем на вкладке «Последние» или «Контакты» отметьте одного абонента или группу, историю сообщений с которыми вам нужно посмотреть. На экране отобразится вся история разговора с данным абонентом. Список разговора разделяется по датам, поэтому вверху списка будут показаны последние разговоры. Если та группа, которая вам нужна, не высветилась в списке, тогда нажмите на ссылку «Показать более ранние сообщения», тогда вы сможете увидеть весь перечень групповых разговоров. Если вам нужно найти определенный разговор, организовать поиск поможет поле поиска, в верхнем углу вкладки «Последние». Вводите название необходимого разговора и тогда функция поиска выведет вам только те разговоры, которые соответствуют указанным критериям. Для того, чтобы посмотреть все сообщения, которые были написаны участниками чата в определенном разговоре, нажмите на нужный разговор. Для возобновления разговора необходимо отправить мгновенное сообщение.
Ламберт Просветленный (25569) 6 лет назад
На сайте Skype должны быть контакты.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403895) 6 лет назад
Это не фиксируется! Примите мои соболезнования!
Никита Егоров Ученик (124) 6 лет назад
На офицальном сайте группа поддержки
FRESH Знаток (256) 6 лет назад
Для того чтобы связаться с отделом обслуживания клиентов Skypehttps://support.microsoft.com/ru-ru/skype?language=ru&locale=RU-RU&oaspworkflow=start_1.0.0.0&wfname=skype&needslogin=false&ccsid=636495358503418099, перейдите на эту страницу