часто дарящие вам подарки угадывают по полной или хотя бы частично? ни когда ..но иногда довольно близко))

Анатолий Сергеев Оракул (54681), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
mursiк Мыслитель (6832) 6 лет назад
Забыла, когда вообще последний раз и дарили мне подарок...
Остальные ответы
ЛЕНОЧКА Оракул (51704) 6 лет назад
Чтобы не испытывать разачарования
лучше или намекнуть или сказать открытым текстом
что именно ты хочешь в подарок
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435762) 6 лет назад
Угадывают. Это же близкие мне люди и знают мои вкусы и потребности. И всё же я считаю- главное не подарок, а внимание и душевное поздравление.