Если я буду жарить тараканов, которые поселились в квартире, то через какой период времени они сбегут?

Усинский комар Мыслитель (6097), закрыт 6 лет назад
И сколько их нужно готовить, чтобы не отравиться?
Лучший ответ
Рональд Просветленный (21550) 6 лет назад
Готовьте по 15 штук на один прием пищи. И в школу детям можно давать. Пусть продают однокашникам . Выдавая их за семки жареные
Остальные ответы
Сергей Симаков Профи (889) 6 лет назад
Желательно готовить до поджарки, но найдетесь что их друзья не нападут )
Артем Завадский Искусственный Интеллект (103633) 6 лет назад
По формуле Т=SQR(1-1/(t^(2)/c^(2),
где t - скорость поедания тараканов в секунду;
с - скорость свободного падения света в растворе 72% азота, принимаем 300 000 000 м/с.