конфету стырила собака.. а ваши питомцы у вас чего таскают и прячут? обидно она была последней что сам у детей слямзил))

Анатолий Сергеев Оракул (54681), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Shadow Высший разум (293060) 6 лет назад
Старшая собака, даже будучи уже старушкой, нет-нет, да и тырит шоколадные конфеты, если кто-то посмеет оставить в зоне досягаемости.
Младший пес тоже тот еще воришка, из самого обидного - дорогущая машинка для груминга, побил корпус и начисто перекусил провод, но изолента - наше все, теперь работает) еще по щенячеству был оооочень неравнодушен к обуви, тырил только так, но как ни странно, весь комплект обуви, находившийся в доме до него, выжил. Ну и поскольку он может спокойно положить морду на невысокий столик или табуретку, все оставленное там имеет риск быть тихонько слизанным.
А еще кошку с хлебобулочными изделиями нельзя оставлять наедине, это заставило нас пойти на такой шаг, как покупка хлебницы...
Вроде бы все и воспитанные, но у каждого есть свой маленький заскок, а младший пес еще пока в процессе воспитания
Остальные ответы
UaKaah Искусственный Интеллект (102596) 6 лет назад
У меня жена вчера коньяк выпила :-(
Saymon Гуру (2528) 6 лет назад
это была не собака, это рука господа :))

красть не хорошо :) тем-более последнее и у детей !
Мореход Искусственный Интеллект (570353) 6 лет назад
У меня собака воспитанная ни чего без спроса не возьмет и не погрызет
ЛЕНОЧКА Оракул (51704) 6 лет назад
Эх! жаль что Анатолий вы так далеко, иначе я бы угостила
вас конфетами!
У меня их мно о о о о о о го !
Рональд Просветленный (21550) 6 лет назад
Собака таскает кошачьи говяжки из лотка
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203696) 6 лет назад
Сегодня коробку с конфетами утащила... открыть не смогла
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143107) 6 лет назад
Недавно ограбила маленькую девочку-вытащила из ее ручки веточку и сгрызла) раньше была замечена в воровстве со стола-блины, оладьи, сырники. Потом завязала со своим криминальным прошлым
Личный кабинет удален Просветленный (45028) 6 лет назад
моя ворует носки, причем, только чистые, и прячет в своем логове
Someone Знаток (360) 6 лет назад
Кошка украла все мои резинки)))
А ещё моё сердце)))
-------- Просветленный (20118) 6 лет назад
Стоит уйти с кухни и оставить что-либо на тарелке, как кот уже начинает с неё есть) Сосиски крал котик с тарелки, колбаску, если отойдёшь)
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306039) 6 лет назад
а чего им тырить, они у меня сытые . плюс всегда знают, что их и со стола чем нибудь угостят