вы любите вкусняшку.. в чём.. какую именно?

Анатолий Сергеев Оракул (54681), закрыт 6 лет назад
салаты.. мясцо поджаренное и конечно сладости.. халву.. сгущёнку да и всё халявное))
Лучший ответ
mursiк Мыслитель (6832) 6 лет назад
Жареное мясо, да, люблю.) Не знаю что ещё и добавить. Зелёный молодой сахарный горошек обожаю. Кедровые орешки. Белые семечки. (или полосатые). Дыни и арбузы ещё. Вот!
Остальные ответы
Putnik Оракул (89631) 6 лет назад
Я люблю сладкий чай. Он делает меня человеком.
Скучный чел Оракул (62892) 6 лет назад
Я люблю галеты (сухие печенья из пайка).
Ибо они куда лучше, чем хлеб, вперемешку с опилками, времён ВОВ.
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 6 лет назад
Больше всего я люблю хлеб и считаю его самой большой вкусняшкой. Ну ещё выпечку всякую люблю . Мама с детства приучила. Ещё конечно арбузы, виноград, груши, киви, клубнику. Не равнодушна к шоколаду и тортам, но стараюсь это не есть....