Программа обновления на Windows 10 для инвалидов ещё работает?

Пью, ругаюсь матом Просветленный (39056), закрыт 6 лет назад
Дебилу можно легально обновить 7-ку через сайт Microsoft?
Лучший ответ
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79663) 6 лет назад
До 30-го, по 23:59, еще можно успеть апгрейдиться, если текущая Ось – лицуха, разумеется.
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39056) 6 лет назад
Спасибо, вчера успел. Пришлось, правда, всё сносить и ставить 7-ку по новой, а после накатывать сверху 10-ку - за пять лет столько изменений и прочей дряни на нём скопилось, что утилита обновления всё время с ошибками завершалась. Будет теперь бабуле до самого конца служить, пока не сгорит или не развалится :) Фильмы старые на ютубе она научилась смотреть.
Остальные ответы
Nikolay Garnenkov Гуру (4199) 6 лет назад
уже нет
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39056) 6 лет назад
Зачем обманываешь?
Nikolay Garnenkov Гуру (4199) ну пробуй
Александр Искусственный Интеллект (233205) 6 лет назад
а что такие ещё остались?
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39056) 6 лет назад
Да, до 31-го декабря 2017-го года.
Александр Искусственный Интеллект (233205) а зачем дебилу винда?