Вообщем у меня есть собака (щенок) мальчик 10 месяцев голубой хилер и уипет

irina kodresku Знаток (436), закрыт 6 лет назад
две недели назад мы переехали в новый дом и он как будто стал Намного спокойнее хорошо себя ведет! вообще ничего не грызет и не мусорит! может ли это быть связано с пеерездом что он стал спокойным ( я сним гуляю по часу прогулка) вроде выматывается! я гуляю с ним раз в день так как большей необходимости нет мы живем в частном доме и собака бегает по двору в любое время! и еще недавно на прогулке на нас выбежала соседская собака и чуть не покусала его ( ой там такая история ну и напугала его а он у меня в угол забился и уши и хвост поджал от страха и я думаю что это можбыть как то могло на него тоже повлиять? нет мне даже нравится что он стал спокойнее просто интересно!
Лучший ответ
Z.R.R. Оракул (80710) 6 лет назад
Он стал спокойнее, потому что у него появился частный двор - там понюхать, тут погавкать, в общем, появились куда более интересные вещи, чем жевать хозяйскую мебель.
Остальные ответы
Shadow Высший разум (293060) 6 лет назад
Так правильно, новые впечатления, плюс возможность побегать во дворе, ну и взрослеет потихоньку.
Только вот как-то интересно, откуда у вас метис хилера и уиппета, если хилеров по пальцам можно у нас в стране пересчитать, а уиппеты тоже не особо распространенная порода?
Олег КокуринПросветленный (49933) 6 лет назад
так с приюта чай, в который пита сдали (вопросы её глянь)
Shadow Высший разум (293060) Чудесатые чудеса)