Проблемы с шатуном. А/м Лада Калина Lu4shaya Mashina

Alexandr Gusev Гуру (4879), закрыт 6 лет назад
У меня проблемы шатнуном. Появились после нескольких лет экспуатации в условиях крайнего севера по бездорожным дорогам. Только шаты менять или всю ШПГ? Пока только шатуны беспокоят
Лучший ответ
Ангелочек Мастер (1633) 6 лет назад
Шатуны беспокоить не могу (если они не кривые). Могу беспокоить вкладыши или пальцы.
Alexandr GusevГуру (4879) 6 лет назад
Ты женщина, а женщины ничего в этом не понимают. Я мужчина и я разбираюсь в авто инстинктивно. И знаю, что это шатуны
Похоже женщина знаниями обладает, а ты инстинктом и кто думаешь прав?
Остальные ответы
Кирилл Кузнецов Профи (648) 6 лет назад
Скажу, что Лада Калина может преподнести вам сюрпризы уже на первой тысяче км пробега, а можете ездить и 40 000 и никаких косяков не вылезет. Основные варианты неисправностей смотрите на фото.
Дрюня Мудрец (11169) 6 лет назад
непонятно что конкретно с ними не так,?