Если не получать посылку-она уйдёт обратно к отправителю?

Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93452), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Не доставка. Просто посылка от человека
Лучший ответ
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) 6 лет назад
Да. Месяц хранится, потом отправляется назад.
Отправителю придется еще доплатить за возврат при получении.
Если не хочешь, чтобы отправили назад, пиши заявление с просьбой о дополнительном хранении посылки на почте. Хранение больше месяца это платная услуга.
Остальные ответы
Анжелла Усольцева Ученик (163) 6 лет назад
уйдет через 30 дней, почта не хранит за деньги, это же не транспортная компания.