Обидеть Мужчину может каждый ?))) И за что ?)))

Черная Метка Просветленный (20341), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Jurgens Feingold Профи (590) 6 лет назад
Да... Мужчину обидеть может каждый! И каким бы Мужчина не был - Сильным, Умным, Красивым, Богатым и даже Брутальным Самцом (в современном понимании этого определения), достаточно ударить словами или делами по его САМОЛЮБИЮ и он будет оскорблён на долгое время. Даже если Он сможет простить обидчика, кто бы он или она не были, переступив через собственное Я, то негативный осадок в душе у него будет присутствовать всю жизнь...
По второму вопросу: "За что?" - поводы для этого могут быть разными, в зависимости от его отношений и значимости в социуме, в котором он находится...
Нельзя обидеть только Дурака или Конченного Пофигиста ))), хотя такое - очень сомнительно, даже у таких есть самолюбие..)))
Источник: Доброй Вам ночи !)
Черная МеткаПросветленный (20341) 6 лет назад
И вам тоже Доброй Ночи !!!)))
Остальные ответы
Putnik Оракул (89631) 6 лет назад
Может. От чистого сердца.
... Профи (509) 6 лет назад
Хмм, вы собрались добить кавота? А то такие странные вопросы идут)
Плачь Сука!!! Мудрец (18123) 6 лет назад
Без причины, сам на себя
* ** Знаток (398) 6 лет назад
покажите мне этого каждого, это спец подразделение для усмирения?)
Тихон Александрович Мастер (2469) 6 лет назад
Обида и обидеть не имеет полового признака
Так кто вас обидел ? )
Albina mykulyak Просветленный (48392) 6 лет назад
Разве умного мужчину можно обидеть Сомневаюсь
Дима Фесько Профи (611) 6 лет назад
Ппц ты тупая, да и вопросы у тебя один тупее другого
. . Оракул (80681) 6 лет назад
Мужчину сложно обидеть т. к. он вполне самодостаточный ...огорчить наверное можно ...не специально... а тех кто на мужчину похож только названием, наверное и обижают как раз за несоответствие...
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443055) 6 лет назад
Обидеть может любой,... успеть извиниться - не каждый)))
Непрерывный Суицид Оракул (55120) 6 лет назад
Мужчину возможно огорчить...
Обида... удел гомогеев....)
MIHCK Просветленный (36865) 6 лет назад
КАЖДЫЙ ГРЕШНИК! ((((( НО НЕ ВСЕХ! ))))))) ПИСАНИЕ ГОВОРИТ: " И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму--делать непотребства,

так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,

злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,

безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.

Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют."
` ` Мыслитель (9231) 6 лет назад
Посадите дерево срочно !
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153561) 6 лет назад
А вот помочь ему материально - не каждый.
777 777 Искусственный Интеллект (193951) 6 лет назад
это общество защиты животных ?
Да, ну жалуйтесь, кто Вас обидел ?

это всё зависть к обладателям бубенчиков тех, у кого бубенцы не растут ! ))
Lubavna Просветленный (26706) 6 лет назад
Говорят, на обиженных воду возят. Что-то не вижу, таковых....
Продел!?Искусственный Интеллект (171809) 6 лет назад
Еще и кое что ложат, в местах не столь отдаленных хорошо заметно.
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 6 лет назад
Мужчину обидеть не сможет никто. Если конечно он не ходит в женских одеяниях.