Купил ноутбук с предуставленной системой windows 10 pro, но там онаписано, что windows 10 home

Дмитрий Ходос Знаток (278), закрыт 6 лет назад
В просмотре системы написано, что это windows 10 home. Меня надурили или что?
Лучший ответ
TwiN Гуру (3492) 6 лет назад
Таки надурили. Ну или ошибка в базе у них.

В любом случае, если покупали не в шарашкиной конторе, идти с ноутом и с накладной (или кассовым чеком) к ним обратно и требовать пересчитать стоимость в соответствии с реальностью. Хомяк существенно дешевле прошки. Ну а если таки контора шарашкина, то их там уже может и не быть -)
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310118) 6 лет назад
Ноутбуки с PRO встречал всего 1 раз и то это ноуты Eurocom в остальном на ноутах SL или Home
目的是什么利益? Оракул (58108) 6 лет назад
basic= home

вы просто переплатили 7800 рублей.
если вы потребуете снести винду, то заплатите меньше на 2300 рублей.
Азм Есмь Просветленный (37275) 6 лет назад
разница в деньгах у home и pro существенная, так что считается мошеничеством такая хня, меня ...будут вые... ментами пугай.
https://www.microsoft.com/ru-ru/store/d/windows-10-Домашняя/d76qx4bznwk4

https://www.microsoft.com/ru-ru/store/d/windows-10-pro/df77x4d43rkt