Вы список новых дел составили на 2018 год ?)

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
О(она) Гений (84185) 6 лет назад
Буду импровизировать. "Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах" :)
Приветик, Оль :)
Да я такая...вредина еще та)))Оракул (83170) 6 лет назад
Приветик, Ксюш!)
Остальные ответы
As Оракул (84664) 6 лет назад
Дааа... джана!
1 Сначала надо встать с постели
2. Побриться
3. Доложить тебе, что и ТО и ДРУГОЕ я сделал))
Да я такая...вредина еще та)))Оракул (83170) 6 лет назад
Смотри, не перепутай))
As Оракул (84664) ну там намухлую естессна... доложу, а сам не побреюсь))
Наполеон I (местный ))) Мыслитель (5757) 6 лет назад
Конечно, сперва начну всех ведьм сжигать на костре))))
Богдар.. Мудрец (11711) 6 лет назад
А то! Первым делом поднять тост за наступивший год, а затем - как по накатанной...)))))))
С Наступающим...!:))
Источник: Привет Феечка ещё та...)))
Да я такая...вредина еще та)))Оракул (83170) 6 лет назад
Здравствуйте, Богдар!)

Спасибо!) И Вас с Наступающим!)
Богдар.. Мудрец (11711) Спасибо Милая! Да и зачем загадывать или планировать на год вперёд ?..когда не знаешь, как оно всё повернётся на следующий день.)) Живу как Японец - День прожил и спасибо..))))))
Ненадо Вам Мудрец (12217) 6 лет назад
какой год? я завтра не знаю что буду делать.. какой год ?
Непрерывный Суицид Оракул (55120) 6 лет назад
У меня и старого то не было...))
Меня нет Гуру (2873) 6 лет назад
Пф, нет. У меня только одно дело.
Арагорн,король Гондора Профи (508) 6 лет назад
До него дожить ещё надо, до 2018-го) А там и видно будет.
MIHCK Просветленный (36865) 6 лет назад
Иакова 4:
14 вы, которые не знаете, что случится завтра: ибо что такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий.

15 Вместо того, чтобы вам говорить: 'если угодно будет Господу и живы будем, то сделаем то или другое', --

16 вы, по своей надменности, тщеславитесь: всякое такое тщеславие есть зло.
. . Просветленный (34501) 6 лет назад
А я вообще все самое классное и приятное оставляю на декабрь) Завожу роман и пишу тексты, когда есть порыв, а не потому что надо. Гуляю, читаю, танцую и хожу на выставки. Покупаю подарки. И делаю все, что в голову взбредет. Без НАДО, а ПРОСТО ТАК. От души. и потому что - отпуск!)
Источник: а про планы - в январе)
Партнёр. Просветленный (47526) 6 лет назад
А надо?
Чего-то я аж потерялся...))
Привет.)
Да я такая...вредина еще та)))Оракул (83170) 6 лет назад
Привет!)

да вот не знаю))) слушаю, что народ думает по этому поводу))