Боюсь иноплатенян, надоело, помогите, что делать?

юра келлер Мастер (1480), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nina Гуру (2940) 17 лет назад
Не заходи больше в метро!!!!
Остальные ответы
Андрей Антипов Гуру (3335) 17 лет назад
не бояться )) (При такой постановке вопроса)
Партизанов Партизан Знаток (495) 17 лет назад
Поймай одного и съешь, пусть они боятся, сцуки!
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Их не надо бояться, их надо готовить с хреном
Пользователь удален Профи (732) 17 лет назад
так это, хватит грибочьки кушать и клей нюхать. И все пройдет.
Luis Draven Мыслитель (7117) 17 лет назад
а ты их видел хоть раз?
Пользователь удален Профи (613) 17 лет назад
обратитесь к психотерапевту
D Знаток (252) 17 лет назад

Сожми кулачки и тихо подвывая грози в небо!
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад
Или СТРАШНО! Или больно! Если больно, то уже не страшно: ) Если страшно, то еще не больно: ) Страх возникает из-за блужданий ума. Некоторые используют концепцию страха божиего, для укрепления своих собственных страхов и комплексов. Можно подумать, что Бог - это огромное позвоночное, которое живет где-то на небе и мстит всем кто на него не молится:) . Настоящий поиск себя приводит к бесстрашию. Дисциплинируйте свой разум. Спрашивайте себя - кто боится? Найдите страх в глубине своего сердца. Поймите его. Преобразуйте и отпустите с Любовью, потому, что Ваш страх когда-то помог Вам выжить. Теперь Вы свободны. Теперь Вы по настоящему свободны, и радостная легкость несет Вас. Больше не нужно бояться и цепляться за жизнь. Остается лишь весело и полно играть свою божественную роль.