Все чаще стали появляться заметки, что поймали ископаемое живое существо. Это что, динозавры возвращаются?

Farads Farads Мыслитель (7247), закрыт 6 лет назад
Отвоевывают, что им принадлежит с древнейших времен?
Лучший ответ
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 6 лет назад
эти заметки уж последние лет 150 появляются... некоторые на этих сказках себе уже состояния сколотить сумели...)))
Остальные ответы
Sonk96 Оракул (70397) 6 лет назад
Американские диверсанты, блин. Их и ловят. Под динозавров теперь косят))