Сколько времени добираетесь до работы?

Солнце Ясное Просветленный (47404), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
♡Dangerous Woman ♡ Просветленный (48249) 6 лет назад
7 минут на машине, 13 минут не велосипеде, 30 минут пешком. Бывает по разному добираюсь, так что тут у меня делается все автоматически плюс, минус минута.
Остальные ответы
Ненадо Вам Мудрец (12217) 6 лет назад
месяца 3 не выходил из дома
目的是什么利益? Оракул (58122) 6 лет назад
Привет, Солнышко .

хм. я сейчас хитрее делаю. жена научила. деток в сад развожу на машине. а сам около метро парковку купил (у дали люди партнеры - не в этом суть) я из дома выехал детей по садикам развез и в школу. пото прыг в метро (даже не выходя на улицу) ну и работа у меня 10 минут перебежки....

что замечтательно- уже ни одна скотина не потребует его повезти на край города. потому, что у меня колеса под жопой.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
От дома до офиса - 5-7 минут пешком или 10-12 минут на машине... До производственных объектов - 3.5-4 часа на вертолете или 2-3-е суток на машине...
Артур Просветленный (41265) 6 лет назад
Минут 20-30 на автобусе, на машине минут 15
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217308) 6 лет назад
Уже на пенсии, а ходила на работу пешком минут 15.