Вы летом арбузы едите с косточками или выплевываете их?

Farads Farads Мыслитель (7247), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103102) 6 лет назад
Я летом арбузы не ем.
Начинаю есть арбузы только в начале сентября, когда полностью созревают. Ем без косточек.
Farads FaradsМыслитель (7247) 6 лет назад
У нас августе арбузы в самом соку
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782) 6 лет назад
С косточками и с корками хаваю!
Farads FaradsМыслитель (7247) 6 лет назад
Ну у вас и желудок!
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782)
илим Просветленный (49295) 6 лет назад
как можно есть с косточками? Они же не разгрызываются, да и застревают. Ем без косточек.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 6 лет назад
Без косточек... не люблю ими с*ать..
Елена Николаевна Оракул (79682) 6 лет назад
Стараюсь счищать ножичком. Но бывает, что и проглатываю
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363816) 6 лет назад
конечно выплевываю я не хочу аппендицит заработать
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 6 лет назад
..выплевываю.. все жду когда тот арбуз придумают.. из которого косточки сами. как тараканы разбегаться будут при нарезании...)..
Светлана Рожина Мудрец (18587) 6 лет назад
Арбузы беру в конце августа, в сентябре, когда уже натурально спелые))) Ем, естественно, без косточек, их для синиц на зиму сберегаю - любят почти как сало)))
Татьяна Онищенко Оракул (64595) 6 лет назад
странный вопрос, ты еще про шкорки спроси!
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231507) 6 лет назад
Ем осенью арбузы, косточки хочешь не хочешь надо выплевывать иначе могу повредить свои болячки)
Олег Кондрашов Оракул (73619) 6 лет назад
Только зимой с косточками и шкурками
Farads FaradsМыслитель (7247) 6 лет назад
Смоченные что ли?
Farads FaradsМыслитель (7247) 6 лет назад
Смоченные (маринованные) что ли?
Олег КондрашовОракул (73619) 6 лет назад
Моченые или соленые