самая комфортная машина до ляма?

Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Из новых вообще НЕТ)))
Дополнен 6 лет назад
Все таки красивые с виду, а сел прокатился и облевался)))
Дополнен 6 лет назад
Или сейчас тачки берут для красоты?)))
Дополнен 6 лет назад
Почему в старой манде удобней и комфортнее чем в новой?)))
Лучший ответ
Ромыч Мыслитель (8421) 6 лет назад
Бери любую 2000 годов, лучше тойоту, ещё столько же вложишь как раз уложишься и машина комфортная и в идеальном состоянии будет, даже на полную покраску хватит
Остальные ответы
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108464) 6 лет назад
Бабла куча останется, штук 12 купишь себе. Даже ремонтировать не надо будет. Выкинул, новую взял
7_SuperStep_7 buble Гуру (2549) 6 лет назад
Такой нет. Хотя, солярис новый вроде ничего. Но если возьмёшь солярис - учти, я с тобой не общаюсь.
Кирилл КондратьевИскусственный Интеллект (109785) 6 лет назад
Да не, солярка уже не та)))
Михаил Оракул (68154) 6 лет назад
Мерс Ешка или ЭСка за 500К + 500к вложений. Например S500L- S600L в топовой комплектации 2000-2001 года..
Сергей Бедарев Мудрец (12040) 6 лет назад
какой-нибудь китаец (из новых), из б/у авито в помощь
Сержант Оракул (90779) 6 лет назад
Понятие о комфорте у каждого своё.
Кирилл КондратьевИскусственный Интеллект (109785) 6 лет назад
Это да) но когда машина тихо плывёт по русским ухабам это очень приятные ощущения для любого человека)))
Ростислав Клишко Ученик (195) 6 лет назад
Шевролет Лаччети огонь машина. Отлично подходит для комфотного использования, всё отлично сделано в салоне, бодрая, быстрая. Бери не ошибёшься.)
Игорь Чернышев Искусственный Интеллект (103699) 6 лет назад
Кирилл КондратьевИскусственный Интеллект (109785) 6 лет назад
У меня такая же)))
Игорь Чернышев Искусственный Интеллект (103699) Я еще противотуманки не поставил и зеркала черные.
Эдуард Владимирович Соколовский Мыслитель (6574) 6 лет назад
Солярис! Сел и поехал
Кирилл КондратьевИскусственный Интеллект (109785) 6 лет назад
Таз) сел и с горки)))
Эдуард Владимирович Соколовский Мыслитель (6574) жжешь! )
Кирилл КондратьевИскусственный Интеллект (109785) 6 лет назад
Как и унитаз) сел и какай))) а комфорта нет
Прицел Просветленный (36144) 6 лет назад
Форд Фокус или Мазда3 (последняя - б/у)
Кирилл КондратьевИскусственный Интеллект (109785) 6 лет назад
Это да) старые манды были очень комфортными) этож дичь какая стала, за лям табуретку красивую предлагают)))
Прицел Просветленный (36144) А что, тАёта не стала дороже? ваще уху ели...