Какой осмысленный вопрос можно задать только одним словом?

Cursor_ Высший разум (109295), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Полиграф Полиграфович Мастер (1184) 6 лет назад
Зависит от ситуации. Например, вопрос "покупать?", заданный пару недель назад в разделе "мобильные устройства", был бы с подразумеваемым очевидным смыслом.
Cursor_Высший разум (109295) 6 лет назад
А как насчёт "Выбирать?", заданный в марте следующего года?
Полиграф Полиграфович Мастер (1184) Совершенно верно ;) Правда, вопрос довольно наивный, ибо это выборы Владимира Владимировича, а он и без сопливых обойдётся.