Matrix или Lakme? Волосы крашеные, пересушены.

осень Искусственный Интеллект (104770), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
На выходе нужно получить увлажнение, здоровый блеск, без потери объема.
Дополнен 6 лет назад
Я вообще то об уходовых линейках..
Лучший ответ
Марина Искусственный Интеллект (110307) 6 лет назад
Матрикс, конечно из предложенных проф марок. Тем более там отличные маски, флюиды для волос. Хотя, дорого...
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 6 лет назад
Используйте тоник, если вам так срочно нужно, а мастера нет!
Солнце Ясное Просветленный (47404) 6 лет назад
Хной начните пользоваться, она восстанавливает волосы. Бывает безцветная
осеньИскусственный Интеллект (104770) 6 лет назад
Она не ляжет на краску
Татьяна Рябенко Мастер (1269) 6 лет назад
Все это развод на деньги...