Квартиру обокрала жена. Когда меня дома не было что бы сделали. На моем месте

Дмитрий Мазалов Ученик (190), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rodger Знаток (258) 6 лет назад
Нашёл бы, и заставил вернуть, и развод, при отрицательном результате пошёл бы в полицию
Максим Плотарев Просветленный (30800) 6 лет назад
Слушай, такая же ситуация была у моего знакомого, он просто забил
Игорь Искусственный Интеллект (104800) 6 лет назад
посади её в тюрьму, пусть призадумается над жизнью))))
Все будет хорошо! Оракул (72042) 6 лет назад
Она кого сама себя обокрала или вас? Да отдайте ей все, пусть подавится. Что она там такое взяла? Старый ковёр и ложки? Наживёте себе ещё.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329371) 6 лет назад
Надо просто сесть и поговорить и решить все вопросы
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238872) 6 лет назад
Карл у Клары украл кораллы, а Клара у Карла украла кларнет. ))
Людмила Просветленный (22138) 6 лет назад
Сменить замки ) А так - да и хрен с ней
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 6 лет назад
В квартире все имущество совместное, раз она ваша жена, и ее и ваше. Так что " Обокрала" термин некорректный. Взяла своё.
Дмитрий МазаловУченик (190) 6 лет назад
за это есть статья самоупрвыство
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) Гыгыгы))).
Люба Питенко Просветленный (20742) 6 лет назад
Если это преувеличение в надежде на коллективную жалость - не мудро
Если преувеличения нет - то конечно фиксировать у правоохранителей через заявление - но это путь в один конец - дальше только развод и раздел имущества
Эдик Леонтев Мастер (1388) 6 лет назад
Вы уверены что это жена обокрала? Если вместе живете то она имеет полное право рассчитывать на половину имущества... Да и доказать будет сложно если она это отрицает.. На будущее ставьте видео наблюдение http://komby-nn.ru, что бы не повторялись подобные ситуации, и что бы найти из них выход.
Дмитрий МазаловУченик (190) 6 лет назад
За 2 дня с карты деньги пропали. Она перевела себе. Полиция провела проверку деньги у нее оказались на карте. Я уходил первый из дома. Когда вернулся следов взлома не было. Ключ у меня и у нее.
Дмитрий МазаловУченик (190) 6 лет назад
За это есть статья самоуправство.