2 раз задаю, черный экран после установки видеодрайвера

Нурсаят Рейх Ученик (96), закрыт 6 лет назад
Доброго времени суток, пишу уже 3-й раз. У меня ноутбук Acer Predator G9-592, установил новую винду 10 . Скачал абсолютно все драйвера и установил из офф. сайта ACER включая драйвера на чипсет . Самом последним установил видеодрайвер Nvidia, после установки система требовала перезагрузить ноутбук . После перезагруки у меня черный экран, ждал больше 2-х часов нету звука, курсора .
Потом вошел в безопасный режим и удалил эти дрова для Nvidia, установил дрова через сайт Nvidia, установил и перезагрузил, вроде всё нормально, но через 10-20 секунд винда намертво залагала .
Когда я задал этот вопрос пошлый раз, вы ответили переустановить винду, она сама скачала и установила дров . Но после перезагрузки опять черный экран...

В общеем :
1. Варинате скачал дрова из Acer, результат - черный экран после перезагрузки
2. Варианте скачал дрова из Nvidia, результат - винда намертво залагала и не реагирует, только кнопка выкл.
3. Варианте переустановил винду как из магазина, винда сама скачала и требовала перезагрузить в итоге - черный экран
а также с температурой всё нормально
Характеристика ноута .
Intel I7, Nvidia Gtx 970m, Ram 16, SSD 128, HDD 1000
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367798) 6 лет назад
Виновато железо, а ты ОСь переустанавливаешь?
Проверь оперативку Голд мемори, а жёсткие MHDD
http://main-rutor.org/torrent/274793/hirens-bootcd-15.2-standart-full-2013-pc/
Если всё норм, Восстанови заводскую винду без интернета со скрытого раздела. Не качай никакие дрова и никакие обновления! Запусти 3Дмарк для проверки видеокарты
https://www.3dmark.com/

Когда выяснишь, что неисправно - неси на возврат по гарантии
Остальные ответы
Dragon_M Искусственный Интеллект (211737) 6 лет назад
Порядок установки дров.
1 Чипсет. 2 Драйвер на встроенную графику Intel. 3 Драйвер VGA NVidia, потом остальные, перезагружать, когда скажет
https://www.acer.com/ac/ru/RU/content/support-product/6645?b=1
Арсений ТерещенкоУченик (110) 6 лет назад
НУ НОРМ ОТВЕТИЛ- сарказм
Dragon_M Искусственный Интеллект (211737) А что не норм?
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175805) 6 лет назад
Что в твоем понимании означает слово *залагала"?
После установки ей еще обновления надо скачать, а ты не дал.
Алексей ВасильевМыслитель (5668) 6 лет назад
Залагала, значит затормозила.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175805) Это опять ни о чем,.. меня интересует что конкретно не так.
Павел Кудрявцев Мудрец (10089) 6 лет назад
Проверь оперативку на ошибки и жесткий диск на битые кластеры. Хорошо бы как то проверить питание, что его хватает, подключить что-то лишние на usb например.
проверь настройки биоса.
Раз дело в видео, драйвер на видео не ставь пока не покажет, что все остальное оборудование установлено.
Можно попробовать найти драйвер на интел. обычно чипсет др фирм использует его чипы и его драйвера, но добавляет свои навороты. попробуй найти чисто интеловские драйвера. Не ставь драйвера со зверя и прочие универсальные.
Дмитрий Знаток (320) 6 лет назад
Попробуйте - вынуть диск из дисковвода и отключить всевозможные внешние накопители, после этого перегрузить
Не помогает значит кривые дрова - как правило в большинстве закачек изначально заложены лаги - ни кто не будет Вам выкладывать "чистенькие" дрова из благих намерений))))) не то время))))
Попробуйте приобрести лицензионные дрова или не изобретать велосипед и обратиться в сервисный центр для переустановки (в этом случае будет с кого спросить за глюки и лаги) заодно намотаете на ус в чём была проблема)))))
Андрей Онюшев Гуру (2590) 6 лет назад
если совсем плохо, идите методом исключения.
Сносите.
Дровишки на чипсет (мать)
дрова на графич. сопроцессор
остальные дрова.
Теперь внимание - попытайтесь установить старую добрую 7ку, проверьте работоспособность в ней или из под нее, если у Вас одна система.
если и в 7ке все плохо, ищите в сети на графику СТАРЫЕ дрова (можно даже каждый раз пробовать на две версии пониже) как правило дрова 2015 года достаточно стабильно работают для Nv.
Лично у меня такого геморроя давно нет, т. к. пользуюсь linux....
Если и комбинации дров в стабильной 7ке не помогают, чтоб окончательно убедиться что гонит железо, найдите у друзей аналогичный ноут (а еще лучше подойти в магаз где есть такие, купить провести сравнительный анализ.... и в течении 3 дней сдать обратно, без объяснения причины, благо закон позволяет :) )
Lidia Aleksandrova Ученик (16) 6 лет назад
После установки ей еще обновления надо скачать, а ты не дал.
Петр Дадонов Ученик (36) 6 лет назад
Порядок установки дров.
1 Чипсет. 2 Драйвер на встроенную графику Intel. 3 Драйвер VGA NVidia, потом остальные, перезагружать, когда скажет
https://www.acer.com/ac/ru/RU/content/support-product/6645?b=1
Ярослав Гайдаенко Ученик (169) 6 лет назад
Всё очень просто, что бы решить данную проблему вам стоит посмотреть данный видеоурок (3мин.)
Где рассказано решение вашей проблемы
Ссылка: http://file-a.ru/download/ntmt37jb/10
andrey_b Ученик (189) 6 лет назад
Спроси в поддержке Acer, им лучше знать что-как в их ноуте =)
morejun Гуру (3219) 6 лет назад
У многих такая проблема с Windows 10 Fall Creators update (1709) после установки видео драйверов. Устанавливай Windows 10 LTSB 1607, она в этом плане стабильней.
eXacceptУченик (226) 6 лет назад
Не помогло: (
morejun Гуру (3219) Значит сдохла видеокарта. Неси в ремонт. Иногда помогает установка более низкой частоты обновления монитора (менее 60 Гц).
Багиш Знаток (469) 6 лет назад
А раньше до переустановки все работало ?
eXacceptУченик (226) 6 лет назад
Да