Какая пряжа лучше, Himalaya Dolphin Baby или YARNART Dolce? Для вязания зефирных игрушек
Никто так не скажет...
на цвет и вкус - пряжи разные
и что нравится одному - то не ...
Может быть кому-то пригодится мой ответ. Вчера купила пряжу YARNART Dolce, так хотелось связать дочери игрушку. Но расстроилась, пряжа сыпется. В моем случае, если сделать ошибку (я в этом деле не очень), то обратно не распустить. пряжа рвется. кольцо амигуруми не затянуть по той же причине. По поводу пряжи Himalaya Dolphin Baby пока сказать ничего не могу, я ее просто еще не нашла.