Можно ли в Аватарии стать нормальным жителем (по репутации), если я изгой последней стадии?

ВАЛЕНТИНА КОШЕЛЕНКО Знаток (331), на голосовании 7 лет назад
просто интересно. я хочу шмот и изгоя и хранителя, вот и хочу повысить репутацию.
Голосование за лучший ответ
аааа аааааааааааааа Ученик (101) 7 лет назад
ну, вроде если пожалуешься на маты, оскорбления, спам, рассылки. То возможно ты поднимешь репутацию.