Письмо из будущего, мне пришло смс из будущего, с моего же номера. Что бы это значило? Обратите внимание на дату смс..
Что мне предлагают купить? Может кто разбирается?

Не выпендривайся и смени дату на телефоне.
Что такое Dogecoin?
Догкоин — это криптовалюта, которая согласно задумке авторов, должна быть ближе к людям, в отличие от дорогого и сложного Bitcoin. Милое изображение рыжего пса с удивлёнными глазами, согласно ожиданиям, располагает всё больше и больше людей. Неофициальное название криптовалюты — Детские деньги.

Сим-карта негодует и требует купить ей более современный телефон. Отсюда и закидоны..
Неужели Догекойны поднимутся через 10 лет? Такое ощущение, что они уже никому не нужны.
Это еще что, вот памятные монеты, посвященные ЧМ по футболу и датированные 2018 годом уже отчеканены.